鹤岗•兴安
互动交流
签写咨询请点击这里 已处理:24 已公开:23
当前位置:首页 > 互动交流 > 政务/法律咨询
标题 状态 日期
兴安区残联的电话是? 2021-03-05
您好,残联的电话号码是3630636。 2021-03-05
返乡隔离政策 2021-02-08
您好,咨询返乡隔离政策请您拨打卫生健康局电话:3630647。 2021-02-10
兴安区沿河社区电话 2021-01-13
您好,沿河社区社区主任电话是: 姜霞 15331852077。 2021-01-14
政务/法律咨询 2020-11-11
您好,要采取书面形式解除劳动合同,根据《劳动合同法》第五十条规定,用人单位应当在解除或者终止劳动合同时出具解除或者终止劳动合同的证明。如果本人存在过错且符合一定条件,用人单位要提前... 2020-11-12
区政府办公室电话多少。 2020-09-07
您好,党政办电话是:3622109。 2020-09-08
滨河南G组团小区是归哪个社区管 2020-08-02
您好,属于兴建路办事处沿河社区。 2020-08-03
请问一下关于吉馨小区 2020-06-24
您好。请您拨打15774664669。这是社区主任的电话。 2020-06-25
麻烦问下区教育局电话是多少 2020-05-13
您好,教育局电话是0468-3630646. 2020-05-14
两个人相差2天,同一个地方回来。可以延长时间吗 2020-02-29
您好,15545947171,这是兴安区疾控中心电话。具体详情请咨询兴安区疾控中心。 2020-03-01
反乡人员家居隔离多少天 2020-02-20
答:您好,您可以到黑龙江省人民政府网站,公告栏目里找到相关公告。 2020-02-21
  • 鹤岗市兴安区人民政府主办
    建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9浏览器进行浏览
    黑ICP备17007900号-1 网站标识码:2304050001