当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: | 顶楼严重渗水,物业推诿不处理怎么办? | ||
内容: | 我家房屋位于鹤岗兴安区吉馨家园小区六楼顶楼,属于惠生物业负责管理。现楼顶渗水非常严重,所有窗沿均被水泡的黑乎乎的一片,墙面不停的渗着黑水,联系物业维修处理,物业告知负责人不在,即使负责人上班了也不会及... | ||
姓名: | 郭娟 | 手机: | ***** |
咨询时间: | 2024-04-07 | ||
咨询类型: | 政务咨询 | ||
回复内容: | 您好,已将您的情况反馈到区住房改善服务中心,联系电话:15094554934。 | ||
答复单位: | 鹤岗市兴安区人民政府 | ||
回复人: | 管理员 | 回复时间: | 2024-04-09 |