鹤岗市兴安区人民政府
  • 网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 网站无障碍 | 适老版 | 登录 | 注册
  • 当前位置:首页-政务咨询-回复内容
    政务咨询
    标题: 办理医保及社保
    内容: 请问一下:我是兴安区兴盛社区居民,1973年出生,现在想办理医保及社保,去哪里办理?
    姓名: 岳先生 手机: *****
    咨询时间: 2023-07-14
    咨询类型:政务咨询
    回复内容: 岳先生,您好,具体业务办理可以到兴安区政府服务大厅办理,地址在黑龙江省鹤岗市兴安区滨河南小区B2号楼,咨询电话:医保窗口3620107,人社窗口3620109。
    答复单位:鹤岗市兴安区人民政府
    回复人: 管理员 回复时间: 2023-07-15
    • 主办单位:鹤岗市兴安区人民政府 承办单位:鹤岗市兴安区人民政府办公室
      地址:鹤岗市兴安区兴东路109号 邮编:154100 建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 IE9浏览器进行浏览 黑ICP备17007900号-1 网站标识码:2304050001