鹤岗•兴安
当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: 政务服务大厅位置及联系方式
内容: 您好,我想去政务服务大厅办理业务,可以提供下大厅联系方式么?
姓名: 付英华 手机: *****
咨询时间: 2022-06-20
咨询类型:政务咨询
回复内容: 您好,兴安政府服务大厅位于兴安路菊秀街5号,联系电话3631750
回复人: 管理员 回复时间: 2022-06-20
  • 鹤岗市兴安区人民政府主办
    建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9浏览器进行浏览
    黑ICP备17007900号-1 网站标识码:2304050001