鹤岗•兴安
当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: 鹤岗市兴安区锦绣家园社区物业问题
内容: 鹤岗市兴安区锦绣家园物业保洁已有10天以上不清理本单元内卫生,物业管家不作为且态度恶劣。请问兴安区锦绣家园物业主管单位的电话是多少?电话无人接听怎么办?
姓名: 王强 手机: *****
咨询时间: 2021-09-29
咨询类型:政务咨询
回复内容: 您好,关于您提出的问题,已向相关部门咨询,兴安区锦绣家园物业的服务电话是13384686771,如您有意反馈问题,请您尽量在工作日工作时间进行联络,感谢您的支持与关注。
回复人: 管理员 回复时间: 2021-10-08
  • 鹤岗市兴安区人民政府主办
    建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9浏览器进行浏览
    黑ICP备17007900号-1 网站标识码:2304050001