当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: | 兴安台道路 | ||
内容: | 兴安台的主要路段坑坑洼洼,不知道能不能修路,啥时候修路?老人小孩非常不安全! | ||
姓名: | 手机: | ***** | |
咨询时间: | 2021-05-10 | ||
咨询类型: | 政务咨询 | ||
回复内容: | 您好,关于您提出的问题,已向相关部门反馈,感谢您的监督。 | ||
答复单位: | 鹤岗市兴安区人民政府 | ||
回复人: | 管理员 | 回复时间: | 2021-05-10 |