当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: | 兴安区沿河社区电话 | ||
内容: | 请问兴安区沿河社区的电话是多少呀?或者有没有公众号、居民微信群?主要想咨询一下现在鹤岗疫情的隔离政策 | ||
姓名: | 吕玉蕊 | 手机: | ***** |
咨询时间: | 2021-01-13 | ||
咨询类型: | 政务咨询 | ||
回复内容: | 您好,沿河社区社区主任电话是: 姜霞 15331852077。 | ||
答复单位: | 鹤岗市兴安区人民政府 | ||
回复人: | 管理员 | 回复时间: | 2021-01-14 |