鹤岗市兴安区人民政府
当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: 滨河南G组团小区是归哪个社区管
内容:
姓名: 手机: *****
咨询时间: 2020-08-02
咨询类型:政务咨询
回复内容: 您好,属于兴建路办事处沿河社区。
回复人: 管理员 回复时间: 2020-08-03
  • 鹤岗市兴安区人民政府主办
    建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9浏览器进行浏览
    黑ICP备09002525号 网站标识码:2304050001