鹤岗市兴安区人民政府
当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: 请问一下关于吉馨小区
内容: 请问吉馨小区属于哪个社区,可否给一个社区联系电话。
姓名: 常悦 手机: *****
咨询时间: 2020-06-24
咨询类型:政务咨询
回复内容: 您好。请您拨打15774664669。这是社区主任的电话。
回复人: 管理员 回复时间: 2020-06-25
  • 鹤岗市兴安区人民政府主办
    建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9浏览器进行浏览
    黑ICP备09002525号 网站标识码:2304050001