鹤岗市兴安区人民政府
当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: 兴安区人民政府电话
内容: 兴安区人民政府电话打不通,想咨询办事,希望能提供个能打通的地址
姓名: 张梦露 手机: *****
咨询时间: 2019-09-05
咨询类型:政务咨询
回复内容: 您好,党政办电话是:3622109。 具体要咨询什么事,可以打这个电话问问是归哪个部门管。
回复人: 管理员 回复时间: 2019-09-06
  • 鹤岗市兴安区人民政府主办
    建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9浏览器进行浏览
    黑ICP备09002525号 网站标识码:2304050001