鹤岗市兴安区人民政府
当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: 兴安区应急管理局
内容: 请问兴安区应急管理局的办公地址是在兴安区政府么?
姓名: 刘洋 手机: *****
咨询时间: 2019-07-18
咨询类型:政务咨询
回复内容: 您好,是的。四楼,411室。
回复人: 管理员 回复时间: 2019-07-19
  • 鹤岗市兴安区人民政府主办
    建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9浏览器进行浏览
    黑ICP备09002525号 网站标识码:2304050001